Педагогический состав

КГКУ « Центр содействия семейному устройству г. Дальнереченска»

ФИО

должность

категория

Образование

Общий стаж

Педагогический стаж

Награды

1.

Шаталова Светлана Алексеевна

директор

Без категории

соответствие

Спасское пед.училище

(учитель нач.классов) 1987г .

 

ДВФУ (соц.работа,) 2005г.

 

.Программа проф.переподготовки «Менеджмент в образовании»

 ПК ИРО г.Владивосток2014г

 

28

15

Грамота Министерства образования и науки РФ

Благодарственное письмо Законодательного собрания Приморского края

2.

Лобзенко Ольга Сергеевна

зам директора по УВР

без категории

соответствие

Спасское пед.училище

(учитель нач.классов) 1994 год.

 

ДВФУ (соц.работа,) 2006г.

Программа проф.переподготовки «

Государственное и муниципальное управление»

«Институт новых технологий в образовании» г.Омск. апрель 2015 года.

 

22

22

Грамота Министерства образования и науки РФ

3.

Михеева Анна Валерьевна

Социальный педагог

без категории

 

соответствие

Тихоокеанский государственный университет г.Хабаровска(юрист)

Программа проф.переподготовки «Психология и педагогика» ПК ИРО г.Владивосток 2014 год.

5

4

 

4.

Шестопалова Наталья Григорьевна

воспитатель

1к\к

Пед.училище №2 г.Владивосток (воспитатель)

 

С 2014 года учится в НОУ ВПО «Открытый институт» (педагог-психолог)

22

10

 

5.

Боброницкая Ольга Владимировна

воспитатель

1 к\к

НОУ ВПО «Базовый техникум»( юрист) НОУ ВПО «Открытый институт»

-гос. и муниц.управление.

 

Обучение по программе профессиональной переподготовки с применением ДОТ по направлению «Педагогика и психология»- Тульский институт экономики и информатики.

 

20

20

 

6.

Кузьмина Татьяна Григорьевна

воспитатель

без категории –

соответствие

Хабаровский колледж связи и информатики (техник почтовой связи)

 

Учится с 2013 года  в ДВГГУ г.Хабаровска

(педагог - психолог)

12

4

 

7.

Лукьянченко Антонида Николаевна

 

воспитатель

1к\к

Славянский Пед.институт

 (педагог-психолог

35

35

Почетный работник общего образования РФ

8.

Беженар Оксана Евгеньевна

воспитатель

1к\к

НОУ ВПО «Базовый техникум»( юрист)

 

Программа проф.переподготовки «Психология и педагогика» ПК ИРО г.Владивосток

20

16

Почетная грамота Законодательного собрания ПК

9.

Артюшевская Елена Алексеевна

воспитатель

высшая к\к

Владивостокское пед.училище №2

(воспитатель)

 

 С 2014 года учится в НОУ ВПО «Открытый институт» (педагог-психолог)

29

29

Грамота Министерства образования и науки РФ

10

Давыденко Елена Анатольевна

воспитатель

1к\к

Владивостокское пед.училище №2

(воспитатель)

 С 2014 года учится в НОУ ВПО «Открытый институт» (педагог-психолог)

22

10

 

11

Гришко Галина Ивановна

воспитатель

без категории

соответствие

Приморское культурно-просветительное училище..(клубный работник)

С 2014 года учится в НОУ ВПО «Открытый институт» (воспитатель)

32

14

 

12

Павлова Татьяна Александровна

пед.доп.обр.

Высшая к\к

Приморское культурно-просветительное училище.  (педагог- организаторхореограф.коллектива.)

19

19

 

13

Петрова Инна Тагировна

Социальный педагог

 Без категории

ГОУ ВПО « Томский государственный педагогический университет» социальный педагог.

6

1

 

14

Шепеленко Любовь Степановна

пед.доп.обр

высшая к\к

Владивостокское художественное училище

(Учитель рисования

43

20

Грамота Министерства образования и науки РФ

15

Ладошина Ирина Ивановна

инструктор по труду

Без категории

соответствие

Тех.училище №28 г.Уссурийска (портной)

 

24.06.2016года пройдена программа профессиональной переподготовки по программе «Педагог психолог» в АНО «Институт социально-гуманитарных исследований, экономики и инноваций»

 

25

13

 

16

Подгорная Алена Александровна

Педагог-психолог

Без категории

соответствие

ДВФУ

(педагог –психолог)

5

3